Узнайте уровень подготовки ребёнка к школе
Готовность ребёнка к школе – это комплексное понятие, включающее все стороны его развития. Предложите будущему первокласснику выполнить интересные задания онлайн-теста и получите персональные рекомендации для успешной подготовки ребёнка к начальной школе.

Основные преимущества онлайн-теста

Мы предлагаем Вам проверить такие направления развития ребёнка, как:

• пространственное представление;
  • математическое представление;
  • представление об окружающем мире;
  • развитие речи;
  • зрительное восприятие

Всё это лежит в основе успешного овладения чтением и письмом, дальнейшего изучения математики, ознакомления с окружающим миром.

Что необходимо для выполнения теста?

Для тестирования достаточно 10-15 минут. Учитывайте, что возможности у детей разные, поэтому мы рекомендуем располагать временем на перерывы во время прохождения теста.

• Обеспечьте ребёнку удобное тихое место, где вашего малыша ничего не будет отвлекать.
  • Вам понадобится стабильный выход в интернет.
  • Используйте устройство с экраном от 9 дюймов с возможностью воспроизведения звука.
  • Зарегистрируйтесь для получения результатов теста.
Пройти тест

Почему педагоги рекомендуют наши тесты родителям?

Без стресса для ребёнка Вы сами решаете, когда, в какой обстановке и сколько времени необходимо вашему ребёнку для выполнения заданий теста.
Персональные рекомендации Вы получите результаты теста по электронной почте с учётом возрастных и индивидуальных особенностей вашего ребёнка.
Удобно использовать Тест доступен на сайте 24/7, вы можете самостоятельно узнать уровень подготовки ребёнка к школе.
Выбрать тест
Полезная рассылка
Выберите тему рассылки:
Подписываясь на рассылку, Пользователь даёт согласие на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.